Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
За нарушения при эксплуатации электроустановок руководитель электросетевой компании привлечен к административной ответственности
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения Кондинским филиалом АО «ЮРЭСК» законодательства об электроэнергетики.
Дата публикации: 19 октября 2023
Руководитель образовательного учреждения Кондинского района привлечен к административной ответственности за нарушения законодательства о контрактной системе
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в МКОУ «Леушинская СОШ».
Дата публикации: 19 октября 2023
За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан должностное лицо администрации Кондинского района привлечено к административной ответственности
На основании обращения жителя п.Междуреченский прокуратура Кондинского района проверила соблюдение администрацией Кондинского района требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Дата публикации: 19 октября 2023
Об участии граждан в отправлении правосудия
Конституция закрепляет право граждан участвовать в отправлении правосудия. Наиболее полно эти права реализуются через участие граждан в судебных разбирательствах в качестве присяжных заседателей.
Дата публикации: 10 октября 2023
Кондинский районный суд признал местного жителя виновным в совершении тяжкого преступления против личности
Кондинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя п. Лиственичный. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
Дата публикации: 25 сентября 2023
В Кондинском районе осужден местный житель, накопивший более 1 000 000 рублей долгов по алиментам
Дата публикации: 19 сентября 2023
За нарушения законодательства о контрактной системе руководитель муниципального учреждения Кондинского района привлечен к административной ответственности
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в МКДОУ детский сад «Солнышко».
Дата публикации: 11 августа 2023
Прокурор Кондинского района защитил нарушенные пенсионные права местного жителя
Прокуратура Кондинского района по обращению местного жителя п.Мулымья провела проверку соблюдения пенсионного законодательства.
Дата публикации: 11 августа 2023
По требованию прокурора Кондинского района погашена задолженность по исполненному государственному контракту
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения БУ ХМАО-Югры «Кондинская районная больница» требований законодательства о контрактной системе.
Дата публикации: 11 августа 2023
Прокуратурой Кондинского района выявлены нарушения требований законодательства о размещении информации в государственной информационной системе ЖКХ
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения ресурсоснабжающими организациями района требований законодательства о размещении информации в системе ГИС ЖКХ.
Дата публикации: 2 августа 2023
Показано 10 из 131.